Обновлено: 26.06.2026, 20:46 (АСТ)

26.06.2026, 19:23

SpaceX хочет запустить сотового оператора на базе Starlink - СМИ


Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС - Американская SpaceX планирует предоставлять американским потребителям услуги мобильной связи через дочерний Starlink, пишет Financial Times со ссылкой на источники.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close