19.06.2025, 20:03
Астана. 19 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – Оператор единой энергосистемы Казахстана KEGOC сообщил о возобновлении энергоснабжения в Экибастузе после масштабного отключения в четверг, вызванного непогодой, сообщила пресс-служба оператора.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
17:56
Постпреды стран СНГ 19 июня в Минске обсудят атаку украинского БПЛА на белорусский автобус с детьми
15:24
Токаев выступает за углубление взаимосвязей между верховными судами Организации тюркских государств