03.12.2025, 18:07
Москва. 3 декабря. ИНТЕРФАКС - Медь подорожала до рекордного максимума на торгах в среду на фоне ослабления доллара США, опасений нехватки предложения металла, а также снижения его запасов на складах Лондонской биржи металлов (LME).
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
18:24
Первые готовые для коммерческого использования квантовые компьютеры появятся через 5-7 лет - Amazon
17:23
"Алтыналмас" продал "Майкаинзолото" за 8,7 млрд тенге "дочке" нидерландской Gouden Reserves B. V.