08.03.2018, 09:07
Вашингтон. 8 марта. ИНТЕРФАКС - Несколько сотрудников Белого дома США могут уйти в отставку после решения снизить уровень их доступа к секретным данным, сообщает "Эй-би-си Ньюз".
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
13:41
ОБОБЩЕНИЕ: Тегеран и Вашингтон подготовили следующий этап переговоров на высоком уровне - МИД Ирана
11:54
Российский омбудсмен договорилась с коллегами из стран ШОС о сотрудничестве в правозащитной сфере