27.12.2017, 14:46
Байконур. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Специалисты пытаются установить связь со спутником "Ангосат", запущенным с Байконура в ночь на среду, связь с ним была потеряна после выхода на орбиту, сообщил "Интерфаксу" источник на космодроме.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
26.06.2026, 20:41
Экс-советник Трампа Болтон признал вину в незаконном хранении секретных документов
26.06.2026, 19:48
Китай рассчитывает иметь в 2030г. новую систему экологически чистой и низкоуглеродной энергетики
26.06.2026, 19:46
Белоруссия запросила срочный созыв заседания Совбеза ООН
26.06.2026, 19:28
В Великобритании третий день подряд фиксируют температурные рекорды
26.06.2026, 19:23
SpaceX хочет запустить сотового оператора на базе Starlink - СМИ
26.06.2026, 19:03
Путин подписал закон о повышении пошлин для мигрантов
26.06.2026, 19:00
Легкомоторный самолет врезался в небоскреб в Пекине